Могу я восстановить паспорт в другом городе не по месту прописки.
Лучший ответ
Замена паспорта при отсутствии у Вас регистрации по месту жительства (постоянной прописки) на территории, которую обслуживает данное подразделение ФМС России, включая случай, если Вы имеете регистрацию по месту пребывания (временную регистрацию) в данном населённом пункте - не более 2 месяцев.