Красноярск, 02.09.2014, 14:31

Как получить дубликат свидетельства о смерти отца, находясь в другой стране?

Вопрос №4759546 из г. Красноярск
опубликован 02.09.2014, 14:31
Мне необходимо получить дубликат свидетельства о смерти отца, который умер в Казахстане. Я живу в Красноярске, как это сделать, не приезжая в Казахстан?
Лучший ответ
Рекомендуется

Только по официальному запросу. можете выдать доверенность кому нибудь, чтобы получили

02.09.2014, 14:39

Официальный запрос через ЗАГС?

02.09.2014, 14:44

Да любой гос.орган может сделать

02.09.2014, 14:45