Как правильно оформить сделку продажи квартиры?
Как правильно оформить при продаже квартиры продажу мебели и техники. Покупатель боится, что имущество из квартиры увезут.
Лучший ответ
Пропишите перечень имущества, которое собираетесь продать в договоре.
В основном договоре купли-продажи нельзя прописывать перечень имущества. Так считает риэлтор.
Риэлтор не прав, обратитесь к юристу.
Можете составить дополнительный договор купли-продажи имущества.