Как правильно оформить сделку продажи квартиры?

Вопрос №4760519 из г. Мурманск
опубликован 02.09.2014, 15:55
Как правильно оформить при продаже квартиры продажу мебели и техники. Покупатель боится, что имущество из квартиры увезут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пропишите перечень имущества, которое собираетесь продать в договоре.

02.09.2014, 15:57

В основном договоре купли-продажи нельзя прописывать перечень имущества. Так считает риэлтор.

02.09.2014, 17:19

Риэлтор не прав, обратитесь к юристу.

02.09.2014, 17:20

Можете составить дополнительный договор купли-продажи имущества.

02.09.2014, 17:20