Ковров, 02.09.2014, 16:49

Как правильно составить иск о выселении и выписке от сожительницы отца, чтобы ускорить процесс?

Вопрос №4761045 из г. Ковров
опубликован 02.09.2014, 16:49
Я унаследовала от отца дом, в котором прописана и проживает его сожительница. Добровольно она отказывается выписываться. Я же, кроме этого дома, ничего не имею в собственности и живу с ребенком на частной квартире. Как мне правильно составить иск о выселении и выписке, чтобы дело прошло быстрее?
Лучший ответ
Рекомендуется

Иск составляется с счоблюдением требований ст ст.131 132 ГПК РФ.Чтобы прощло быстрее вам нужно позаботиться о свидетелях

02.09.2014, 16:51
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Зачем мне свидетели? Я одна являюсь собственником жилья!

02.09.2014, 17:10

А кто будет подтвердать что вы живете на частной квартире,ктобудет подтверждать если другое жилье у этой женщины- такие вопросы исследуются при рассмотрении исков о выселении. Потому что если вдруг окажется что нет другого жилья у сожительницы то суд может и не выселить эту женщину

02.09.2014, 18:04