Как приставы могут описать имущество при наличии неоформленных построек и совместной прописке детей и родителей?
Уменя долги по кредитам в нескольких банках, скоро придут описывать имущество судебные приставы. Живу у детей, прописана в доме, дети тоже тут прописаны. У сына на участке построена времянка (не оформлена пока еще) и он с семьей в ней проживает, дочь проживает в жилом вагончике, который они с мужем купили и поставили тоже на земельном участке, находящемся в их собственности с сыном напополам. Есть на учаске два сарая, в которых лежат их вещи (всякий хлам) Могут ли приставы ходить по всем постройкам, ведь мне тут ничего не принадлежит и описывать имущество и в вагончике и во времянке и в сараях.
Здравствуйте.Ходить могут, а описывать нет, если есть документы подтверждающие, что имущество не Ваше