Махачкала, 02.09.2014, 17:10

Как сдать документы на специализацию скорой помощи вовремя для получения выплаты?

Вопрос №4761270 из г. Махачкала
опубликован 02.09.2014, 17:10
Я с третьего сентября начинаю учебу по специализации скорой помощи. Учеба расчитана на 4 месяца. В отделе кадров минздрава Республики Дагестан мне объяснили, что все документы с сертификатом о специализации должны быть сданы до 15 ноября 2014 г. для получения выплаты. Просто во времени я не укладываюсь. Пожалуйста подскажите выход из положения спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если взять справку с места прохождения учебы - специализации о том,что учусь. не является ли эта справка документом?

02.09.2014, 17:36

Справка, это справка. Сертификат она не заменяет. Справка лишь подтверждает, что Вы проходите обучение, но еще не закончили его.

02.09.2014, 17:39

К сожалению справка не может заменить сертификат. Но попробовать стоит-вдруг вам пойдут навстречу Нужно искать разные варианты в том числе и такой

02.09.2014, 17:52

Выхода в такой ситуации нет Нужно ус певать с документами до 15 сентября

02.09.2014, 17:12

Если взять справку с места прохождения учебы - специализации о том,что учусь. не является ли эта справка документом?

02.09.2014, 17:36

Справка, это справка. Сертификат она не заменяет. Справка лишь подтверждает, что Вы проходите обучение, но еще не закончили его.

02.09.2014, 17:39

К сожалению справка не может заменить сертификат. Но попробовать стоит-вдруг вам пойдут навстречу Нужно искать разные варианты в том числе и такой

02.09.2014, 17:52