Как отказаться от сделки купли-продажи квартиры, если агент агенства обманывает продавца и присваивает 40% стоимости сделки
Как оформить отказ от сделки купли-продажи квартиры в агенстве, если деньги заложены в сейфинг, но выяснилось, что агент обманывает продавца и присваивает себе 40 % от стоимости сделки.
Признать заключенный договор недействительным можно только по соглашению сторон, а при его отсутствии- в судебном порядке.
Нужно читать и смотреть заключенные Вами договора. Вам нужно обратиться к юристам за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.