Поронайск, 02.09.2014, 17:50

Я армянка, живу в Южно Сахалинске, хотела узнать могу ли я получать гражданство по программе переселения.

Вопрос №4761641 из г. Поронайск
опубликован 02.09.2014, 17:50
Я армянка, живу в Южно Сахалинске, хотела узнат могу ли я получать гражданство по програме переселеня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Только если родились в России, либо РСФСР. В ином случае оформлять гражданство придется по иным основаниям

02.09.2014, 17:51

Слихала что по диплому можно палучать, так вазможно.

02.09.2014, 18:00

К сожалению, нет( Диплом - это всего лишь бонус при оформлении гражданства, но оформлять придется в общем порядке - РвП, Вид на жительство, и потом гражданство

02.09.2014, 18:02