Как определить подлинность психологической экспертизы?

Вопрос №4761895 из г. Челябинск
опубликован 02.09.2014, 18:11
Как определить подлинность экспертизы на отцовство?
Лучший ответ
Рекомендуется

никак Вы не определите. Если не доверяете данному экспертному учреждению, то проводите в другом. Если оспариваете отцовство в судебном порядке, то заявляйте ходатайство о назначении повторной судебной генетической экспертизы.

02.09.2014, 18:20

Я могу с данным документом сделать себе чистый паспорт?

02.09.2014, 18:30

что Вы подразумеваете под чистым паспортом? Чтобы не было записи о наличии детей? Если есть решение суда о том, что Вы не являетесь отцом ребенка, то можете. На основании только заключения эксперта, это невозможно.

02.09.2014, 18:33

А жену можно убрать ? что бы не развод а вообще не было в паспорте не каких штампов ? спасибо

02.09.2014, 18:36

если Вы меняете паспорт после расторжения брака, то обычно данные сведения не заносятся

02.09.2014, 18:46