Как вернуть деньги за телефон, купленный в Связном, без обмена?
Я купил телефон в связном. После того, как я не смог в домашних условиях настроить дату и время, да и вообще куча всяких примочек не нужных я решил, что этот телефон меня не устраивает. Хочу завтра отнести его в связной и забрать деньги. Вопрос: Могу ли я его не обменять на другой (скажем с доплатой), а просто забрать деньги?
Лучший ответ
Здравствуйте! Смотря что за телефон. Если это телефон с сенсорным дисплеем, либо с фото (видео) камерой, т.е. технически сложный товар, то обменять либо вернуть его Вы не можете. Технически сложный товар вы можете обменять только при наличии в нем недостатков (ненадлежащее качество товара)
Спасибо за ответ!
Если телефон сенсорный, то возврату он не подлежит.