Выплата разом всей суммы по установлению отцовства - возможно ли это по закону и какие документы требуются
Девушка подола на элементы и установление отцовства, я был в суде со всем согласился. Теперь она хочет, чтоб я выплатил ей разом всю сумму меня тоже это устраивает, можно ли так сделать по закону и какие документы нужны?
руслан анатольевич , алименты платить придется с момента обращения девушки в суд, так что платить вы будете только по решению суда.
О какой задолженности идет речь???
у меня нет задолжности суд был сегодня сегодня я согласился с отцовством и на элементы.Просто она попросила всю сумму сразу и меня так больше устраивает