Рассмотрение судимости в общем порядке - что ждать после погашения судимости и полного возмещения ущерба
при таких обстоятельствах стоило попытаться прекратить уголовное дело за примирением. Санкция ст. 158 ч.2:штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.