Неправильно оформленная доверенность на продажу имущества и последствия
Получала доверенность у нотариуса на совершение различных действий по продаже имущества, в принципе обычная доверенность, но нотариус начала говорить что свидетельства на собственность не верные и надо написать не как в свидетельствах на собственность Объект права: часть жилого дома, назначение: жилое, 1 - этажный, общая площадь..., инв.№..., лит., адрес объекта: ..., ул. Свердлова, д.100, помещение № 1, а как в решении суда (на основании которого свидетельство было выдано), при чем после решения еще было 2 определения суда как раз по поводу разделения и присвоения конкретного адреса. Вместо объекта права из свидетельств переписала все из решения и первого определение (часть жилого дома, выделенного в натуре, расположенного с правой стороны жилого дома А, по адресу: ...ул. Свердлова, дом 100 (сто) , а про последнее определение даже не спросила. Получается нотариус сама ни чего не поняла, нас ввела заблуждение, теперь опять идти и делать доверенность и согласие на продажу за свой счет?
Лучший ответ
НАпишите жалобу на нотариуса в нот.палату региона, с составлением новой доверенности, возмещения расходов и морального вреда