Зачем менять счетчик в незаселенной квартире, где никто не пользуется водой?
В квартире никто не живет уже 2 года и ближайшее время (5 лет) там жить никто не будет, счетчик стоит, но водой не пользуемся, водоканал говорит, что надо менять счетчик (извините но зачем его менять? Сменим счетчик и через 5 лет опять менять? Так он не пользованный ни разу!
Лучший ответ
(извините но зачем его менять? сменим счетчик и через 5 лет опять менять?
---если у счётчика закончился срок его поверки. его придётся менять, -таков закон.