С отцом ребёнка мы разошлись, бывшая свекровь подала в суд на выселение меня из её квартиры.
Я 10 лет находилась в гражданском браке (отношения не регистрировались), была прописана вместе с несоверношеннолетним сыном и сожителем в приватизированной квартире, принадлежащей бывшей свекрови. С отцом ребёнка мы разошлись, бывшая свекровь подала в суд на выселение меня из её квартиры. Может ли она ухудшать условия проживания внука?
Лучший ответ
Елена! Собственник вправе требовать устранения любого препятствия ав пользовании имущемтвом, в том числе и выселения вас и сына. Основание ч. 4 ст. 31 ЖК РФ, т.к. вы не являеетесь членами ее семьи. Возраст выселяемых значения неимеет.