Подопечной сироте, которой скоро исполняется 15 лет, обнаружена беременность - как реагировать и какова ответственность полиции?

Моей опекаемой (сирота) 15 сентября будет 15 лет, мальчику 9 сентября 18 лет, сегодня я узнала, что моя опекаемая беременна в полиции сказали что его не привлекут, так как было обоюдное согласие, что делать?
Лучший ответ

Пока еще мальчик не достиг возраста привлечения к уголовной ответственности по ст. 134 УК. Если после достижения 18 лет будет продолжать вступать в половые отношения с несовершеннолетней. не достигшей 16 лет. тогда и будет состав преступления.

Здравствуйте. В полиции правы, под статью он не попадает.

Рожать и всё, что еще сделаешь

Успокойтесь.

Ему 17 лет, и он не является субъектом преступления - вынесут постановление об отказе в ВУД

Рожать ребенка. По достижении 16 летнего возраста опекаемой добиваться эмансипации и заключать брак с отцом ребенка.