Проблема с нарушением границ - вопросы официального статуса и дальнейших действий
Я ответчик не подписал акт согласования границ из-за наложения границ. Суд назначил независимую земельную экспертизу, которая выявила наложение и доказала, что я права. Районный суд в мою пользу, Но сосед подал на обжалование и Областной суд изменил решение районного в пользу соседа несмотря на экспертизу. ПРОВЕСТИ границы по соседским точкам. Мне присудили выплатить за экспертизу и за судебные издержки соседа. Сейчас, по истечению 6 месяцев со дня вступления решения суда я взяла официальные документы из ГОС РЕЕСТРА по которым я не являюсь соседкой, т.к. там разрыв между нашими участками 5 метров. Куда мне обратиться?
с чем , как и на кого ?
Что за бред.
Вот обратитесь к юристу он вам и объяснит что за бред.
А я обращаюсь к роботу да.
Объясняю популярно. Обратиться надо к юристу показать ему документы, юрист документы изучит. И скажет как надо поступить. Такие дела по интернету не решаются. Все поняли. Если чего то не ясно звоните телефоны на сайте.