Шацк, 02.09.2014, 21:39

Проблема с нарушением границ - вопросы официального статуса и дальнейших действий

Вопрос №4763744 из г. Шацк
опубликован 02.09.2014, 21:39
Я ответчик не подписал акт согласования границ из-за наложения границ. Суд назначил независимую земельную экспертизу, которая выявила наложение и доказала, что я права. Районный суд в мою пользу, Но сосед подал на обжалование и Областной суд изменил решение районного в пользу соседа несмотря на экспертизу. ПРОВЕСТИ границы по соседским точкам. Мне присудили выплатить за экспертизу и за судебные издержки соседа. Сейчас, по истечению 6 месяцев со дня вступления решения суда я взяла официальные документы из ГОС РЕЕСТРА по которым я не являюсь соседкой, т.к. там разрыв между нашими участками 5 метров. Куда мне обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБращайтесь в суд.

02.09.2014, 21:40

с чем , как и на кого ?

02.09.2014, 21:45

Что за бред.

02.09.2014, 21:52

Вот обратитесь к юристу он вам и объяснит что за бред.

02.09.2014, 21:54

А я обращаюсь к роботу да.

02.09.2014, 21:57

Объясняю популярно. Обратиться надо к юристу показать ему документы, юрист документы изучит. И скажет как надо поступить. Такие дела по интернету не решаются. Все поняли. Если чего то не ясно звоните телефоны на сайте.

02.09.2014, 22:02