Москва, 02.09.2014, 22:38

Кто оформлен на владение земельный участок, приобретенный в тайне?

Вопрос №4764254 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 22:38
Приобретен земельный участок, на кого оформлен держится в тайне. Состоим в законном браке. Хочу получить информацию о всех объектах.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если знаете адреса недвижимости- обращайтесь в Росрееестр за выпиской из ЕГРП, где будет указаны собственники и основание право собственности

02.09.2014, 22:41

Вы можете получить выписку из ЕГРП в Росреестре.

02.09.2014, 22:40

Адрес участка Вы знаете?

02.09.2014, 22:48

А если я не знаю адреса, что делать и куда обратиться? И какие нужны документы для обращения в ЕГРП.

02.09.2014, 22:47

Если не знаете адреса, ЕГРП не получите.

02.09.2014, 22:47

Тогда куда обращаться? хочу знать о всей собственности супруга. в браке 20 лет, возможен развод. инициатором может выступать муж, не хочу остаться с детьми без средств

02.09.2014, 22:51

Мария Ивановна, получить информацию из Росреестра об имеющемся у мужа имуществе, Вам необходимо инициировать в суде раздел имущества и направить в Росреестр судебный запрос. Других законных вариантов выяснить информацию нет.

Если понадобится помощь - обращайтесь.

02.09.2014, 23:09

При запросе попросите суд сделать запрос в Росреестр по правообладателю и узнаете какое имущество есть на муже, когда оно куплено и когда продано

03.09.2014, 01:46