Москва, 02.09.2014, 22:44

Отказ кассира продать билет на поезд - возможность успеха в суде против РЖД

Вопрос №4764281 из г. Москва
опубликован 02.09.2014, 22:44
Кассир отказала мне (я была с двумя несовершеннолетними детьми 3 и 5 лет) продать билет на поезд мотивируя тем: 1. что будет печатать долго билеты, а потом за 15 мин. до отправления уже запрещено будет продавать билеты. 2. Что мы будем долго искать платформу и можем опоздать, а потом придем к ней делать возврат. По ее вине я не попала на похороны к дедушке. Если я подам на РЖД в суд, могу ли я рассчитывать на успех этого дела? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

После случившегося написала претензию на имя начальника вокзала и попросила провести служебное расследование. У них все записывается. Сказали проверят по минутно.

02.09.2014, 22:52

И где вопрос?

По факту, в настоящее время, у вас нет никаких доказательств. Без них - пустая полемика.

02.09.2014, 22:55

Мой прогноз отрицательный. Нет у вас никаких доказательств, кроме ваших слов.

02.09.2014, 22:46

После случившегося написала претензию на имя начальника вокзала и попросила провести служебное расследование. У них все записывается. Сказали проверят по минутно.

02.09.2014, 22:52

И где вопрос?

По факту, в настоящее время, у вас нет никаких доказательств. Без них - пустая полемика.

02.09.2014, 22:55