Противоречие отчества в документах - Какова правовая обоснованность требований страховой компании второго участника ДТП?
Ситуация такова - случилось ДТП, я виновник, мне пришло исковое заявление от страховой компании второго участника ДТП, на взискание N суммы. Суть в том, что второй участник ДТП (всего нас 2-е) приложила копии документов, где в в/у, регистрации на ТС, и остальных док-х указано отчество Вячеславна и также есть платежка, счет на оплату ремонта с этим же отчеством, т.е. страховая выплатила ей N сумму. НО, в самом полисе по страхованию, экспертном заключении и акте осмотра ТС уже указано отчество Вячеславовна, являются ли данные документы действительными? Копии паспорта к сожалению нет.
Да являются и суд взыщет с Вас сумму ущерба в порядке суброгации, но мы уверенны, что сумму иска можно снизить. Вам нужно обратиться к юристам за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.