Покупатель отказывается вернуть залог из-за просрочки снятия с регистрационного учета
Задаток. Вам должны возвратить ЗАДАТОК.
Ничего Вы не должны покупателю. Для этого у него есть право снять Вас с регистрационного в судебном порядке, если бы Вы отказывались сняться с учета.Требования покупателя не основаны не на законе не на условиях договора.
Ответ на вопрос, заданный в таком объеме, возможен только на личной консультации, на платной основе.
Здравствуйте. Я Вам бесплатно отвечу. У Вас в договоре п. что удерживается до момента выселения, а не удерживается вообще. Так что исходя из пункта договора залог подлежит возврату.