Хабаровск, 03.09.2014, 02:28

Подходит ли жаккардовое бамбуковое полотенце 200*220 см к предметам, которые нельзя вернуть или обменять в магазине?

Вопрос №4765146 из г. Хабаровск
опубликован 03.09.2014, 02:28
Уточните, пожалуйста, относится ли жаккардовое бамбуковое полотенце 200*220 см к предметам личной гигиены, которые возврату и обмену не подлежат? И можно ли его вернуть в магазин? Упаковка-коробка целая, чек имеется. Покупалось как покрывало на кровать. Однако оказалось мало по размерам. Обменять его не на что, т.к. это самый большой формат подобных полотенец в данном магазине. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо, Антонина Васильевна! Есть уточнение. В чеке товар указан как простынь, и еще указанные размеры на упаковке (200*220 см) не соответствуют действительным (188*208 см), поэтому оно и не подошло по размерам. Является ли несоответствие размеров основанием для возврата?

03.09.2014, 02:45

К сожалению. не является. но можете попробовать его обменять. может быть вам пойдут навстречу.

03.09.2014, 02:47

Да,относится.

03.09.2014, 02:32

полотенце к предметам личной гигиены,

---Инна Анатольевна, относится и возврату не подлежит.

03.09.2014, 02:32
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо, Антонина Васильевна! Есть уточнение. В чеке товар указан как простынь, и еще указанные размеры на упаковке (200*220 см) не соответствуют действительным (188*208 см), поэтому оно и не подошло по размерам. Является ли несоответствие размеров основанием для возврата?

03.09.2014, 02:45

К сожалению. не является. но можете попробовать его обменять. может быть вам пойдут навстречу.

03.09.2014, 02:47