Выход из совместной собственности после развода - я отказываюсь от прав на квартиру и передаю их несовершеннолетней дочери
Как я могу подарить долю если у совместная собственность, т. е. в свидетельстве о праве собственности не указано какая либо доля мне или жене, т.е. я так понимаю сначала нужно составить соглашение о определении долей, а затем дарить
Вам вдвоём необходимо обратиться в УФРС с заявлением и соглашением об определении долей.
Оформите договор дарения доли в квартире, на вашу дочь.(через законного представителя её мать)