Ипотечный кредит - проблемы с выселением после неуплаты – что делать?
Ипотечный кредит. Выселяют из квартиры за неуплату кредита, где прописаны наша дочь-инвалид 1 группы (отказали почки) и 3-е её детей 8, 9 и 2 года (он инвалид детства). Квартиру выставили на торги приставы и теперь появился новый владелец этой квартиры. Другого жилья у нас нет. Что нам теперь делать? Могут ли нас кто-либо сейчас выписать и выселить? Или нужен дополнительный суд о выселении? Может ли покупатель подселить к нам кого-либо?
. Что нам теперь делать? Могут ли нас кто-либо сейчас выписать и выселить? Или нужен дополнительный суд о выселении? Может ли покупатель подселить к нам кого-либо?
---искать съёмное жильё. подселять к вам никого не будут. вас должны были сразу и снять с регучёта из квартиры. Вставайте теперь в очередь на получение жилья по соцнайму.
Так всё таки суд должен быть о выселении, или нет?
Да, должно быть решение суда о выселении.