LSN Messenger
Москва, 03.09.2014, 08:08

Возможна ли запись ребенка в детский сад Одинцовского района МО для проживающих в Садоводческом некоммерческом товариществе в Москве без регистрации на территории МО?

Вопрос №4765860 из г. Голицыно
опубликован 03.09.2014, 08:08
Могу ли я записать ребенка в детский сад Одинцовского района МО, если проживаю в Садоводческом некоммерческом товариществе. Прописаны мы в Москве, на территории МО регистрации не имеем. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Интересно, а в Одинцовскому управлении образования мне отказали, потому что нет регистрации в их районе.

03.09.2014, 08:15

Ответ не верный Вам сказали!

03.09.2014, 08:20

Да, можете записать ребенка в ДОУ - без проблем.

03.09.2014, 08:09

Интересно, а в Одинцовскому управлении образования мне отказали, потому что нет регистрации в их районе.

03.09.2014, 08:15

Ответ не верный Вам сказали!

03.09.2014, 08:20