Ордер с отметкой Служебная, надо снимать статус или в заявлении указывать приватизацию?
Лучший ответ
Надо снимать статус в судебном порядке. Обращайтесь, не затягивайте, чтобы успеть приватизировать.
Мы проживаем в квартире на 1 этаже педколледжа, у нас там прописка с 1992 года, нас не выселили через суд. Юрист сказала, сто писать на расслужебку не надо директору колледжа, сразу на приватизацию, но я думаю это не правильно! Хочется знать грамотный ответ!
Грамотный ответ возможен на развернутый вопрос. Юрист, участвующий в вашем процессе (когда вас не выселили) владеет информацией и, возможно, он прав.