Омск, 03.09.2014, 08:44

Ордер с отметкой Служебная, надо снимать статус или в заявлении указывать приватизацию?

Вопрос №4766045 из г. Омск
опубликован 03.09.2014, 08:44
Ордер с отметкой Служебная, надо снимать статус или в заявлении указывать приватизацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надо снимать статус в судебном порядке. Обращайтесь, не затягивайте, чтобы успеть приватизировать.

03.09.2014, 09:26

Мы проживаем в квартире на 1 этаже педколледжа, у нас там прописка с 1992 года, нас не выселили через суд. Юрист сказала, сто писать на расслужебку не надо директору колледжа, сразу на приватизацию, но я думаю это не правильно! Хочется знать грамотный ответ!

03.09.2014, 09:41

Грамотный ответ возможен на развернутый вопрос. Юрист, участвующий в вашем процессе (когда вас не выселили) владеет информацией и, возможно, он прав.

03.09.2014, 10:09