Возник вопрос про повышение зарплаты во время отпуска
Помогите разобраться! У нас с апреля повышение зарплат, я взяла отпуск на две недели, а повышение прошло только за те дни когда я работала. Задала вопрос бухгалтеру сказала что не положено, только если идешь на весь месяц. Так ли это?
у нас с апреля повышение зарплат я взяла отпуск на две недели , а повышение прошло только за те дни когда я работала
---естественно за дни когда работали. заработную плату выплачивают за работу. а не за нахождение в отпуске.
Я работаю в бюджетной организации . Тогда что это за повышение ?и зачем платятся отпускные? У нас зарплату ещё в гривнах начисляют.