Москва, 03.09.2014, 09:17

Влияние приватизации квартиры и моего выписывания на мои права и будущее

Вопрос №4766359 из г. Новодвинск
опубликован 03.09.2014, 09:17
Моя мать приватизировала квартиру на себя. Мы с сестрой отказались от доли. Если я выпишусь с квартиры, а сестра муж её и допустим будущий ребёнок смамой будут там прописаны. Что то мне светит с этой квартиры? Я пока не выписан.
Лучший ответ
Рекомендуется

У Вас в любом случае будет лишь доля в наследственном имуществе после смерти матери. В случае регистрации также право пользования жилым помещением

03.09.2014, 09:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Какую долю я буду иметь?

03.09.2014, 09:44

Все зависит от количества наследников. Наследниками первой очереди являются родители, дети, супруг, указанные лица наследуют в равных долях.

03.09.2014, 10:43