Ожидание улучшения жилищных условий - опыт многодетной семьи участников чеченской кампании
Мы состоим на учете по улучшению жилищных условий с 2003 г, т.к. муж является участником чеченской кампании, являемся многодетной семьей, но до сих пор нет никаких сдвигов, говорят не дошла очередь! А когда вообще она дойдет? Что нам делать, как быть, куда какие документы нам еще подать?!
Если ваш супруг встал на очередь до 01.01.2005 года тогда у вас льготная очередь. Если не встал до этого времени то очередь не является льготной. Закон "О ветеранах" ст. 16
Обращаться больше некуда, даже суд ничем не поможет, очередь у нас еще с советских времен, у муниципалитета жилья нет.