Ответственность за выделение ветеранского капитала на приобретение благоустроенного жилья находится в Москве - какие сроки ожидания?
В какие сроки должен выделяться ветеранский капитал на приобретение благоустроенного жилья? Прошёл год, как собрал документы и поставил деда на очередь по улучшению жилищных условий. Сдвигов никаких. В соцзащите говорят: мы ничего не знаем, деньги выделяет Москва.
Лучший ответ
К 9 мая ТОЧНО выделят.
УДАЧИ ВАМ
Спасибо за ответ!