Требования управляющей компании к предоставлению проектных документов для перепланировки и электроснабжения квартиры - правомерны ли они?
Получается так, что действия правомерны. Управляющая компания уполномочена решать вопросы, связанные с эксплуатацией дома. Безаварийная эксплуатация дома зависит от качества проведения ремонтных работ, особенно если ремонтные работы связаны с инженерными сетями дома, и капитальными конструкциями. Следовательно, УК имеет право на некий контроль за ремонтными работами в доме, находящимся в их ведении.Вам дан краткий ответ на вопрос. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке www.dogovor-law.ru, и ознакомиться с информацией.