Свидетельские показания в споре о наличии второго завещания - необходимость медицинских документов для подтверждения слабоумия
После смерти матери (две дочери) осталось два завещания на квартиру, которые были составлены в разное время (в 2009 (на одну дочь) и в 2011 году (на другую дочь)) и удостоверены у одного нотариуса. В 2011 году, до составления второго завещания у мамы был поставлен диагноз старческий скалероз (слабоумее), но официальные документы, подтверждающие этот факт отсутствуют. Могут ли свидетели подтвердить факт слабоумия или обязательно наличие медицинских документов, чтобы оспорить наличие второго завещания?
Да, обязательно документы из учереждения,. которое данный диагноз поставило.
К сожалению, вторая дочь все анулировала и мед карту и вызов психиатра