Возможно ли списать долги с помощью антиколлекторских агентств при наличии кредитных карт разных банков?
У меня есть кредитные карты разных банков, раньше платила, сейчас образовалась задолженность огромная, хочу узнать, возможно ли каким-нибудь образом списать долги с помощью антиколлеторских агенств? Спасибо.
Здравствуйте Гульнара!
Крайне не советовал бы вам обращаться в антиколлекторские агентства, в случае угроз в Ваш адрес со стороны коллекторов обратитесь к юристу очно, а так же напишите заявление в Полицию, хотя последнее время не сталкивался в своей практике с угрозами со стороны коллекторов. Что касается списание задолженности, как правило можно списать часть задолженности путём оспаривания размера пени, но для этого нужно обратиться к юристу и предоставить договора с банками, а так же сумму задолженности и сумму оплаты, тогда можно будет сказать какую часть можно будет выиграть через суд. Полностью списать практически невозможно так как Вас не принуждали использовать данные карты.
С Уважением Сергей Владимирович!