Актуальность выплаты 100 рублей суточных при 5-дневной командировке в Москву - нуждаются ли в изменении правила?
Неужели действительно на сегодняшний день правомерно выплачивать 100 рублей суточные при поездке в командировку? Командировка в Москву на 5 дней, сами живем в Смоленской области.
Пока это действующее постановление и распространяется на работников организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета, осуществляется в следующих размерах: расходов на выплату суточных - в размере 100 рублей за каждый день нахождения в служебной командировке
Постановление Правительства РФ от 2 октября 2002 г. N 729 "О размерах возмещения расходов, связанных со служебными командировками на территории Российской Федерации, работникам организаций, финансируемых за счет средств федерального бюджета"