Просим помощи от Администрации района и Отдела ГАИ в обеспечении безопасности детей-первоклашек при переходе дороги
День добрый!
В лице родителей первоклашек, просим помощи в составлении письма в Администрацию района и Отдел ГАИ.
Наша школа находится по правую сторону от дороги, по левую находится жилая зона, в связи с этим детям ежедневно приходится переходить дорогу, особенно опасно с утра, когда поток машин несется, торопясь на работу, не обращая внимания на детей, идущих в школу.
Заранее, спасибо.
Лучший ответ
Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств, также изложите свою просьбу, которая поможет разрешить ваши проблемы