Возможно ли отсутствие претензий банка к поручителю в случае отсутствия данных у судебных приставов?

Вопрос №4770077 из г. Комсомольск-на-Амуре
опубликован 03.09.2014, 15:41
По иску сбербанка на взыскание кредита с заемщика и поручителя, было вынесено решение-взыскать солидарно с обоих ответчиком, но у судебных пристовов на поручителя никаких данных нет. Может ли быть что банк не имеет к нему претензий?
Лучший ответ
Рекомендуется

претензии то у банка есть- скорее всего просто у банка не доходят руки,- вот они и не торопят приставов.

03.09.2014, 15:43

На данный момент дело возобнавленно и опять только на заемщика.

03.09.2014, 15:57

привлекайте в судебном заседании поручителя- пишите соответствующее ходатайство или можете это озвучить на самом процессе.

03.09.2014, 15:59