Больше 3 лет назад я заключил договор инвестирования на строительство жилого дома и выделение мне квартиры.
Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу.
Больше 3 лет назад я заключил договор инвестирования на строительство жилого дома и выделение мне квартиры. Сдача дома просрочена на 2,5 года. Могу ли я подать в суд на строителей и получить компенсации в соответствии с законом «По защите прав потребителей», или срок давности для данного иска уже истек?
Уважаемый, Влад! Я так поныла что обязательства по договору еще не исполнены. Если так, то о каком сроке давности может идти речь. Обращайтесь в суд.
Здравствуйте Влад.Вы имеете право обратится с иском в суд.Срок исковой давности-3 года.С уважением