Где найти отделение почты России на территории Италии для подачи документов без возможности вернуться в Россию до 5 октября?
Где на территории Италии найти отделение почты России? Нет возможности до 5 октября приехать в Россию для подачи документов. Живу в Италии, имея вид на жительство.
Лучший ответ
Здравствуйте! В Италии почты России нет, к сожалению. Обратитесь в консульское учреждение РФ на территории Италии
Спасибо за ответ!
Добрый день!
На территории Италии нет отделения почты России. Обратитесь с вопросом об извещении через сайт ФМС. Я думаю, там пояснят как поступить.
Консульство Вам не поможет. Подать уведомление Вы можете в течение 60 дней со дня приезда в Россию.