Проблемы на стоянке - пропажа аккумуляторов и неправомерная задержка автомобиля. Как защитить свои права?
Еще вопросик,вот такая ситуация!!! Сдала в залог автомобиль под 60 тыс рублей,сам автомобиль расценивается на 100 т.р., уже как три месяца тикают проценты за не уплату, продать машину не могу чтобы оплатить долг залогодателю,сама не работаю,помогать не кому,своей квартиры нет снимаю,могу ли попросить залогодателя чтобы тот подал на меня в суд и забрал автомобиль без всякой платы??
Сообщите ему о своей неплатежеспособности, он так и сделает
Здравствуйте! Для начала обратитесь в полицию по поводу пропажи аккумуляторов.