LSN Messenger
Красноярск, 03.09.2014, 15:01

Проблемы на стоянке - пропажа аккумуляторов и неправомерная задержка автомобиля. Как защитить свои права?

Вопрос №4770249 из г. Красноярск
опубликован 03.09.2014, 15:01
Помогите пожалуйста, в апреле месяца этого года поставила на стоянку автомобиль марки МАЗ, регулярно платила за стоянку, но в связи с отъездом в июле месяца этого года просрочила на 2 месяца оплату за стоянку! Приехала на стоянку в конце августа этого года, в МАЗе не оказалось дорогих, новых аккумуляторов которые еще на гарантии, стоимостью 15 т.р. спрашивала у охраны куда делись они, в ответ последовало, что МАЗ на стоянке стоит вообще не чей и что приезжали неделю назад двое парней и загрузили аккумуляторы в машину! Еще требуют за стоянку деньги и не отдают машину! Помогите как быть в такой ситуации! Могу ли я подать в суд на данную стоянку что не досмотрели за машиной и как аккумуляторы украли и не платить за стоянку, и забрать свой автомобиль?
Лучший ответ
Рекомендуется

Еще вопросик,вот такая ситуация!!! Сдала в залог автомобиль под 60 тыс рублей,сам автомобиль расценивается на 100 т.р., уже как три месяца тикают проценты за не уплату, продать машину не могу чтобы оплатить долг залогодателю,сама не работаю,помогать не кому,своей квартиры нет снимаю,могу ли попросить залогодателя чтобы тот подал на меня в суд и забрал автомобиль без всякой платы??

03.09.2014, 15:19

Сообщите ему о своей неплатежеспособности, он так и сделает

03.09.2014, 17:14

Здравствуйте! Для начала обратитесь в полицию по поводу пропажи аккумуляторов.

03.09.2014, 15:04

Еще вопросик,вот такая ситуация!!! Сдала в залог автомобиль под 60 тыс рублей,сам автомобиль расценивается на 100 т.р., уже как три месяца тикают проценты за не уплату, продать машину не могу чтобы оплатить долг залогодателю,сама не работаю,помогать не кому,своей квартиры нет снимаю,могу ли попросить залогодателя чтобы тот подал на меня в суд и забрал автомобиль без всякой платы??

03.09.2014, 15:19

Сообщите ему о своей неплатежеспособности, он так и сделает

03.09.2014, 17:14