Пикалево, 03.09.2014, 15:08

Как получить право собственности на участок земли - необходимые документы и процедура

Вопрос №4770336 из г. Пикалево
опубликован 03.09.2014, 15:08
Как оформить участок в собственность. Из документов есть разрешение на использование земельного участка со строением от 1991 г. И постановление администрации о присвоении адреса.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если строение в собственности, то делайте межевой план, получайте кадастровый паспорт и обращайтесь в местную администрацию.

03.09.2014, 23:26

Тогда остается только большой круг - начиная от межевания и до выкупа на общих основаниях.

04.09.2014, 21:20

Строение не в собственности. На учатке построена баня.

В кадастровом паспорте на учаток отказали.

Как быть???

04.09.2014, 09:50