Можно ли подать на алименты на себя и ребенка при установленном отцовстве и отсутствии регистрации отцом ребенка?
С отцом ребенка мы не зарегистрированы, но отцовство было установлено. Ребенку нет еще года. Могу ли я подать на алименты на себя и на ребенка и что для этого нужно?
Лучший ответ
На содержание ребенка можете взыскать алименты. потребуется свидетельство о рождении, справка с места жительства. на свое содержание - нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если мы зарегистрируем брак?можно будет подать на алименты на себя
Ну, если уговорите своего избранника, регистрируйте.