Проблема неполной оплаты членских взносов в СНТ - рекомендации председателя правления Ёлочка
В СНТ несколько садоводов не платят членские зносы полностью, мотивируя это тем, что не пользуюися несколькими услугами (вывоз мусора, чистка снега) подскажите что делать и как решить данную ситуацию.
Спасибо! Председатель правления СНТ Ёлочка Чарунов Дмитрий Олегович.
Здравствуйте. За неоказанные услуги оплата не предусмотрена. В соответствии с Уставом Вашего садоводческого товарищества и другими нормативными актами посмотрите какие обязанности должны нести члены садоводческого товарищества и предоставлялись ли им другие услуги( вода, охрана и т.п.)