Тяжкое предумышленное. Преступление моему парню дали!8 лет это статья идет. По Удо.
Тяжкое предумышленное. Преступление моему парню дали!8 лет это статья идет. По удо.
Лучший ответ
Непонятно вы задали вопрос. Если речь о тяжком преступлении, то для обращения с ходатайством об УДО осужденному нужно отбыть не менее половины срока. при особо тяжком преступлении - 2\3