Я собрался уволиться, написал заявление, составили приказ, и как полагается по КЗоТу отработал две недели
Я собрался уволиться, написал заявление, составили приказ, и как полагается по КЗоТу отработал две недели, но меня до-сихпор не отпускают, не отдают ни зарплату ни трудовую, подскажите пожалуйста что делать и куда можно обратиться что бы наказали руководителя?
В том случае, если вы всё сделали по закону, то можете после отработанных 2 недель совершенно спокойно не выходить на работу. За помощью можно обратиться или в трудовую инспекцию, которая должны быть в каждом районе, или в суд. На практике, трудовые споры рассматриваются в первую очередь.