Возможность забора дома другими банками при наличии долгов иипотеки - что нужно знать?
Если дом - единственное жилье- наложить взыскание не могут
Здравствуйте, обратить взыскание на единственное место жительства если оно не находится под залогом в связи с договором об ипотеке невозможно
дом забрать не могут. взыскание на единственное жилье не наложат. Другой вопрос, а где вы прописаны сейчас. у вас есть другое жилье для проживания?
Я прописана у мамы, поэтому и спрашиваю. нужно ли мне от нее выписываться и прописаться в доме, чтобы не было подозрений, что это действительно мое единственное жилье или моя прописка роли не играет?
Если квартира у мамы в собственности, Ваша прописка (регистрация) не имеет значения