Выезд на трамвайные пути (на встречу трамваю) ...но выше уровня проезжей части то какая статья применима? Спасибо!
Выезд на трамвайнуе пути (на встречу трамваю) ...но выше уровня проезжей части то какая статья применима? Спасибо!
Лучший ответ
12.15 часть 3. Состав как раз и есть "выезд на трамвайные пути встречного направления".
С уважением,
Антон Жаров