Санкт-Петербург, 03.09.2014, 18:01

Процедура регистрации договора аренды жилья с возможностью получения справки НДФЛ - сроки и требования

Вопрос №4772225 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.09.2014, 18:01
Хочу сдать жилье. В какие сроки надо регистрировать договор в налоговой (или где то еще) чтоб все было официально. С возможностью получения справки ндфл о моем доходе и на какой минимальный срок должен быть договор.
Лучший ответ
Рекомендуется

Погодите а договор то надо им показывать? я же могу на словах любую сумму заплатить как налог чтоб справку о доходе максимально возможным получить для ипотечного кредита чтоб получить. кто проверяет достоверность данных

03.09.2014, 18:15

Зачем изобретать велосипед? Не понимаю. Вам нужно обратиться к юристам, как минимум за подробной консультацией на удалённом расстоянии или за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.

03.09.2014, 18:17

течении месяца.

03.09.2014, 18:02

Договор регистрировать в налоговой не обязательно, но платить налоги Вы можете каждый месяц, а можете раз в год (после подачи декларации).

03.09.2014, 18:04

срок закллючения договора больше 11 месяцев?

03.09.2014, 18:10

Погодите а договор то надо им показывать? я же могу на словах любую сумму заплатить как налог чтоб справку о доходе максимально возможным получить для ипотечного кредита чтоб получить. кто проверяет достоверность данных

03.09.2014, 18:15

Зачем изобретать велосипед? Не понимаю. Вам нужно обратиться к юристам, как минимум за подробной консультацией на удалённом расстоянии или за очной консультацией. Остерегайтесь юристов, которые навязывают свои услуги и которые зазывают на бесплатную консультацию. Опытные и профессиональные юристы сами не звонят. Остерегайтесь мошенников. Выбирайте юриста самостоятельно.

03.09.2014, 18:17