Необходимость проверки документов при покупке комнаты по материнскому капиталу+ипотека - советы от Ольги
Продаю комнату по материнскому капиталу+ипотека. Должна ли я проверить у них какие либо документы, договоры с банком и тп (с их слов ипотека одобрена) перед подписанием договора купли-продажи? Заранее спасибо. Ольга.
Лучший ответ
Конечно, они должны сначала перечислить Вам первоначальный взнос, составить с Вами договор купли-продажи по ипотеке и т.д.
Спасибо за ответ!
спасибо, но риэлтор заверил, что всю сумму банк перечислит только после получения права собственности покупателем. Я совсем запуталась как должно быть правильно