Как доказать мошенничество при отправке денег за товар на банковскую карту, при отсутствии товара и отрицании держателем карты совершения перевода - разве чеки могут быть подделаны?
Как доказать факт мошенничества. Деньги отправлены за товар на банковскую карту. Товара нет и не будет скорее всего. Держатель карты не признаёт факт перевода. На контакт не идёт, говорит что это обман. Но если чеки есть, то разве их можно подделать?
Лучший ответ
Можно взять распечатку в банке о движении денежных средств. Пишите заявление в полицию или прокуратуру, привлекайте продавца к уголовной ответственности.
Благодарю Вас за полезную консультацию!