Обсуждение переноса смонтированного электрического узла в частном доме - Правомерен ли отказ?
Писал заявление на повышение мощности в сети до 15 кв в частном доме. Составили договор. Должен был выполнить тех. условия (установить новый счетчик на эл.столбе у дома,,) но уменя уже вся сеть смонтирована внутри дома (счетчик, автомат и т.д) требуется только сменить автомат ограничитель на более мощный. Правомерен ли будет мой отказ на перенос смонтированного узла на наружный эл.столб?
Лучший ответ
ВАШ отказ не правомерен, так как тех. условия обязывают установить счетчик на столбе